Форум » НИ О ЧЕМ И ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ! » В здоровом теле.... (продолжение) » Ответить

В здоровом теле.... (продолжение)

pyatachunya: все о спорте! Тема №9

Ответов - 194 новых, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 All

Мисс Смит: pyatachunya пишет: а Скоулз - идиот! по-моему, перепутал футбольное поле с воллейбольным! А что ему еще было делать раз так летело, не отдавать же мяч соперникам! А может он по пляжному воллейболу мастер... вот и забылся)))) pyatachunya пишет: ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! +1!!! И я поздравляю!!

Злата: УКРАИНА!!!!!!!!!!!!!! ПО КАКОМУ КАНАЛУ И КОГДА У НАС УКРАИНА-БЕЛАРУСЬ??????

pyatachunya: по каналу "Украина" в 20.00 надеюсь, победа будет за нами!

Мисс Смит: Злата пишет: УКРАИНА!!!!!!!!!!!!!! ПО КАКОМУ КАНАЛУ И КОГДА У НАС УКРАИНА-БЕЛАРУСЬ?????? pyatachunya пишет: надеюсь, победа будет за нами! А я надеюсььььь

Злата: Мисс Смит пишет: ЧЁ такое?? pyatachunya пишет: по каналу "Украина" в 20.00 ПАСЯЯЯЯЯЯБ!!!! Пусть победит сильнейший!

pyatachunya: Мисс Смит пишет: что за удивление? Злата пишет: ПАСЯЯЯЯЯЯБ!!!!

Мисс Смит: Злата пишет: ЧЁ такое?? Ничё) Первый раз слышу, упала немного)) Это чё такое будет?? Просвятите болельщицу) У нас вообще НЕТ в программе ниче подобного!!! Зажали гады... Вы хоть извещайте кто, кому и когда)))

pyatachunya: это футбол! отборочный цикл на Чемпионат Мира 2010 мы в одной группе. сегодня играют во Львове

Мисс Смит: pyatachunya пишет: это футбол! отборочный цикл на Чемпионат Мира 2010 мы в одной группе. сегодня играют во Львове Ага... мерси, Аллочка!!)) А то что-то я отстала от жизни)) Говорите мне, когда голы будут!!

pyatachunya: Мисс Смит пишет: Говорите мне, когда голы будут!! постараюсь....только разрываться буду между ЛП и футболом!

Мисс Смит: pyatachunya пишет: постараюсь....только разрываться буду между ЛП и футболом! Ничё... как-нибудь))

pyatachunya: Мисс Смит пишет: Ничё... как-нибудь)) это пипец у себя на телике смотрю футбол и каждые 2 минуты бегаю в родительскую комнату смотреть ЛП

pyatachunya: пока 0:0!

Мисс Смит: pyatachunya пишет: это пипец у себя на телике смотрю футбол и каждые 2 минуты бегаю в родительскую комнату смотреть ЛП Бедная)) Я тебе потом !!! pyatachunya пишет: пока 0:0! А кто ведет?)))

pyatachunya: Мисс Смит пишет: Я тебе потом !!! ну ради такого можно и побегать Мисс Смит пишет: А кто ведет?))) судья

Мисс Смит: pyatachunya пишет: ну ради такого можно и побегать Да, так что давай, наяривай))) pyatachunya пишет: судья Комаанда?)))

pyatachunya: Мисс Смит пишет: Комаанда?))) Яночка, не убивайййййййййййййййй кто может вести, если счет 0:0?

Мисс Смит: pyatachunya пишет: Яночка, не убивайййййййййййййййй кто может вести, если счет 0:0? Ну как это кто!!! Там же видать кто сильнее, на чей половине поля большееее мяч летает))

pyatachunya: Мисс Смит пишет: Там же видать кто сильнее, на чей половине поля большееее мяч летает)) я не знаю, потому что я, как мяч, летаю по квартире закончилася 1 тайм - 0:0!

Мисс Смит: pyatachunya пишет: я не знаю, потому что я, как мяч, летаю по квартире Намёк ясен)))) pyatachunya пишет: закончилася 1 тайм - 0:0! Чё это они вялые такие) А ничья тут может быть??